Центр психологической и логопедической помощи "ГАРМОНИЯ"

г. Благовещенск

Гармония в соцсетях

Частые посетители нашего сайта, вероятно, заметили появление маленького значка ютуба внизу экрана. Это кнопка подписки на наш канал на ютубе с привычным для нас названием "Гармония". Он еще совсем молодой, т.к. мы завели его 27 мая 2017 года и никому не показывали, и только последние пару месяцев мы наполняем его нашим авторским контентом на психологическую тематику.

Вы найдете там отрывки из прошедших бесплатных вебинаров от центра "Гармония", а также сами бесплатные вебинары. Отрывки мы выкладываем, как правило, сразу после вебинара, а полную запись мероприятия с задержкой в несколько недель после эфира. Таким образом, любой желающий может бесплатно посмотреть на наше творчество.

И еще одна новинка от нас - это группа вконтакте под названием "Психологический фристайл". Она еще моложе, чем канал на ютубе, т.к. мы запустили ее на днях - 11 декабря, а сегодня добавили ссылку на нашем сайте. В этой группе мы также планируем интересную деятельность, а пока там можно зарегистрироваться на наши бесплатные вебинары, посмотреть и прокомментировать наши ролики и т.п.

Подписаться на канал "Гармония" и зарегистрироваться в группе "Психологический фристайл" можно, нажав соответствующую кнопку на главной странице нашего сайта.