Центр психологической и логопедической помощи "ГАРМОНИЯ"

г. Благовещенск

Отчет о прошедшем вебинаре "Манипуляции (Часть 2)"

В штатном режиме прошел вчера заключительный вебинар, посвященный манипуляциям в общении. Это достаточно объемная и интересная тема, которую мы разделили на две части таким образом, чтобы уложиться в два выпуска по одному часу. Кроме этого, у нас были новые участники, которые начали просмотр сразу со второй части, но при этом получили понятную и полезную информацию по рассматриваемой теме.

Особый интерес участников вызвал тест на измерение уровня макиавеллизма личности, проведенный на вебинаре в онлайн-режиме. Данный тест позволил участникам оценить наличие или отсутствие таких свойства своей личности как цинизм, отчужденность, эмоциональную холодность и др.

Кроме этого, мы с воодушевлением отметили, что у нас появились постоянные участники, не пропустившие ни одного выпуска. Поэтому для их удобства, а также для удобства новых участников вебинаров от центра "Гармония" мы ввели функцию авторегистрации на новые вебинары и теперь любой участник вебинара, присутствующий в прямом эфире, может одним кликом активировать эту бесплатную услугу.

Полную версию прошедшего вебинара можно посмотреть в течение одной недели (до 11.12.17), зарегистрировавшись по ссылке.