Центр психологической и логопедической помощи "ГАРМОНИЯ"

г. Благовещенск

Вебинары. Третий этап (видео).

Вчера состоялся бесплатный вебинар для родителей подростков. Данный вебинар является очередным шагом на пути к предстоящей серии вебинаров для подростков "Я - взрослый ребёнок". Данная серия вебинаров воплощена в познавательной форме и призвана обеспечить максимальное смягчение остроты подросткового кризиса во всех его проявлениях, а также подготовку подростка - вчерашнего ребенка к предстоящей взрослой жизни.


Следует отметить, что мы уже, практически, месяц ведем подготовительную работу в этом направлении. За это время мы успели провести опрос, после которого получили обратную связь от заинтересованных родителей в виде предложений о дополнении содержания курса. Данные предложения мы учли и внесли соответствующие корректировки.
На втором этапе мы провели бесплатный вебинар для родителей подростков, в котором осветили особенности воспитания детей подросткового возраста.
И с сегодняшнего дня начинается заключительный - третий этап, на котором мы проводим набор группы подростков для участия в трехмесячном курсе вебинаров "Я - взрослый ребёнок". Набор группы продлится до 7 октября 2017 года.