Центр психологической и логопедической помощи "ГАРМОНИЯ"

г. Благовещенск

Вебинары. Технический провал.

Фактически не состоялась трансляция бесплатного вебинара для родителей подростков "Я - взрослый ребёнок", запланированная на сегодня. Как нам сообщили в технической поддержке нашего провайдера 24.09.17 с 9 до 11 часов имела место "авария на линии магистрального оператора связи", которая совпала со временем нашей трансляции. Во время аварии скорость передачи данных значительно упала и не было доступа ко многим сайтам.

Таким образом, из 165 зарегистрированных участников вебинара, доступ к вебинарной комнате для участия в трансляции смогли получить только 9 человек, а именно - пользователи мобильного интернета (участники вебинара, использовавшие для просмотра мобильные устройства или мобильный интернет).

По причине данного сбоя мы также вели трансляцию с использованием мобильного интернета, предостоставленного оператором связи Yota.

Мы благодарим участников, присутствовавших на вебинаре, и приносим свои извинения участникам, не получившим доступ по независящим от нас причинам.

В связи со сложившейся ситуацией мы повторно проведем бесплатный вебинар для родителей подростков 27.09.17 в 13:30 по московскому времени.